Главная » 2018 » Декабрь » 16

15-16 декабря прошёл семинар «Практика сталкинга» в группе 207. 

Сталкинг – практика самовыслеживания, для обретения целостности и свободы. Искусство сталкинга – одна из основных систем практического знания толтеков, т.к. в сферу этого искусства попадают все действия и события повседневной жизни. 
«Самым первым принципом сталкинга является то, что воин выслеживает самого себя безжалостно, хитро, терпеливо и мягко» (К.К.) 


Принципы сталкинга – это стратегия наиболее эффективного и оптимального способа жить, решать возникающие задачи и преодолевать повседневные трудности. 
Эти принципы одинаково применимы как к «внешнему миру, так и к внутреннему» для решения задач повышения личной эффективности и саморазвития. Они универсальны. Их можно применить ко всему. В них нет ничего лишнего. Они совершенны в своей простоте и гениальности. Эти принципы – результат практического опыта нескольких поколений воинов, целью которых была задача построить совершенную систему жизненных стратегий, позволяющих эффективно действовать в жизни. 
В простых, на первый взгляд, принципах спрессован колоссальный жизненный опыт, понять и осмыслить который можно только в процессе собственной практики и усилий открыть их глубинный смысл. 
Началу этой работы и посвящен семинар.

Отзывы участников:

Жанна Салос: « ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Админ | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (1)