Главная » 2018 » Декабрь » 31

Поздравляем нас всех с наступающим новым годом! 

Мы все выросли в своей осознанности за этот год и сделали определенные успехи! Мы благодарны уходящему году за то, что нас стало больше, появилось больше учеников, которые сделали свой прорыв.

В этот праздник мы желаем вам и себе смелости и уверенности. По природе человеку свойственно сомневаться, но, увы, именно из-за сомнений многие идеи так и остались идеями. Будем смелее! 

Мы желаем  удачи. Жизнь удивительная штука и так часто вносит свои коррективы. Мы желаем, чтобы во всех начинаниях все шло гладко и легко. 

Мы желаем  сил и упорства. Не все получается с первого раза, да, и что уж греха таить мы часто не ценим то, что достается нам легко. Когда судьба будет давать нам испытания, мы желаем  силы и упорства, чтобы их преодолеть. 

Мы желаем  оставаться любознательными. Нет ничего  прекраснее того, чтобы все время узнавать новое. И желаем вам хороших учителей, с которыми  будет доставлять удовольствие изучать этот мир! 

Пусть в новом 2019 году у нас будет больше приятных моментов и меньше огорчений. Больше улыбок и приятных встреч. Пусть нас окружают люди, которые наполняют сердце любовью и радостью. И пускай наши желания обязательно сбудутся! 

С новым годом!!!

Ученики и выпускники Школы Практической Психологии

Просмотров: 253 | Добавил: Админ | Дата: 31.12.2018 | Комментарии (0)