Главная » 2017 » Май » 22

Для многих женщин живот — это закрытая зона, его утягивают, прячут, избегают прикосновений мужчины к нему, потому что современная культура внушила женщине, что живот должен быть как у мужчины с кубиками, плоский, накачанный, тогда это «красиво». 

Нынче женщины мало знают об этой важной зоне в теле женщины и зачастую калечат свое женской здоровье из-за рекламы и стереотипов. Давайте разбираться по порядку о важности этой части женского тела. 

Живот в переводе со многих языков означает Жизнь, и впрямь каждый из нас начинал свою жизнь именно в животе у своей матери. Для женщины живот — это не просто зона на теле — это место силы, это источник ее благ и энергии, это место Творения Жизни (только представьте это). 

Именно в животе (область ниже пупка, там, где находится матка и репродуктивные органы) женщина собирает энергию, основная ее сила именно там. Энергетически женщина устроена, как сосуд, ее основная энергия идет от Земли и собирается в животе. Накопившись там, эта энергия снабжает все тело женщины, делая ее по-женски сильной и безумно привлекательной. 

Если в животе энергии достаточно и она течет правильно, то женщина: 
- женственная, мягкая, гибкая; 
- сексуальная, привлекательная; 
- легко зачинает и вынашивает ребенка; 
- легко рожает (без травм и последующих растяжек); 
- уверенна в своей силе и спокойна; 
- полна жизни, от нее прямо исходит энергия жизни дарованная матушкой — Землей; 
- она получает наслаждение от близости с людьми и от сексуальной близости; 
- она чувствует связь со стихиями и с природой, получает от нее силу. 

Но т ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Админ | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)